Идеи новогодних подарков

Не передаваемый словами детский восторг можно увидеть только раз в году – утром после Нового года, когда малыш нетерпеливо открывает подарки, ожидая, что Дед Мороз ничего не перепутал и принес именно то, о чем он мечтал.

 

 

Много лет спустя вспоминается именно трепет перед открытием подарков и веселое время, когда собирались всей семьей вокруг елки и праздничного стола. И нет ничего лучше, что передавало бы дух этого волшебного времени, чем вручение и получение подарков.

подарки на новый год

Новогодние подарки – идеальный способ выразить любовь и привязанность. Главное назначение подарков – желание сделать приятное любимому человеку. Подарок «для галочки» всегда чувствуется, поэтому при выборе даже маленького сувенира думайте о человеке и его интересах.

Например, если празднование Нового года планируется в компании семейной пары, то отличным подарком для всей семьи будет семейный календарь. Он может состоять не только из их фотографий, но и из ваших общих. Для недавно поженившейся пары отличным подарком будет, например, набор для пикника или альбом для фотографий. Семейные подарки могут быть сделаны и своими руками. Если у вас божественно получается пирог, то он станет отличным вариантом новогоднего подарка. В дополнение можно преподнести книгу рецептов для любителя готовить. Она должна включать рецепты любимых всей семьей блюд, а также тех, которые можно готовить всей семьей.

Существуют различные интернет-магазины, где можно выбрать оригинальные подарки на Новый год 2019.

Дети всегда рады новым игрушкам, мешкам сладостей, дискам с любимыми мультфильмами, одежде… Главное, чтобы эти вещи не просто были нужными с точки зрения взрослого, но и желанными ребенком. Все же Новый год – время чудес и исполнения желаний. Чтобы узнать настоящие мечты ребенка, можете попросить его написать письмо Деду Морозу. А также сейчас на почте и на многих сайтах есть услуга «Письмо от Деда Мороза», которое придет именно Вашему ребенку с подписью самого главного волшебника. Уверены, что такое послание ребенок надолго запомнит и будет хранить долгие годы.

Подростку будет приятно получить новый гаджет (плеер, телефон, электронную книгу). Порадуют и модные наручные часы. Подростки хотят быть в курсе всего нового, включая фильмы и песни, поэтому можете подарить билеты в кино или на концерт его любимой звезды или группы. Также можно подарить футболку с веселой надписью. Девочек порадует стильная бижутерия, косметика, красивый кошелек или сумочка. Даже брелок для ключей или милый игрушечный символ года подойдет для подарка.

Мужчинам, кажется, труднее всего выбрать подарок. Но это только на первый взгляд. Начиная список с банальной кружки, набора для бритья, шерстяных носков (зима ведь), продолжив качественным кожаным кошельком, дорогой ручкой, бутылкой хорошего алкоголя или сигарами для ценителей, и заканчивая желанным навороченным гаджетом – все может быть отличным подарком. В общем, все не так уж трудно, если быть внимательнее к желаниям мужчины. Главное, суметь обыграть любой подарок, вручить с нужными словами, тогда любой презент станет самым дорогим и желанным.

Подруге можно приготовить в качестве новогоднего подарка ее любимую косметику, необычную или даже авторскую бижутерию. Можно «отделаться» и сувениром, но и он должен быть продуман. И даже если его дальнейшая судьба – пылиться на полочке, то опять же пусть он радует взгляд, каждый раз напоминая о вас.

Для коллег по работе можно приготовить кружки с подобранными надписями и картинками, ручки, календари. Если у вас более тесные отношения с коллегами, то можно продумать подарок для каждого. Или же, например, позаботиться об их здоровье – подарить шерстяные носочки, шарфы или варежки – и неожиданно, и всегда пригодится.

Отзывы

Оставьте Ваш отзыв

Adblock
detector